Психология

Сколько нужно пережить, чтобы УЖЕ не ссориться?

Трудно первые сто лет...
Расима Сафина
Лучший ответ
мне 10 лет не хватило.. .
больше не ссоримся. .
развелись...
Для этого достаточно разрешить друг другу быть самими собой
Super Life
Ссора - это эмоции
Отсутствие эмоций, пусть даже отрицательных - это равнодушие
Ссор не будет, если вы станете безразличны друг к другу.
Просто не надо переходить черту и замыкаться на обидах, своем упрямстве, не всегда нужной городости и даже справедливости
Надо просто стараться понимать и прощать
Ольга Козлова
Сколько, сколько нужно для того, чтобы инцидент стал неважным. А точнее - всю жизнь.
Обычно общее горе сплачивает людей, и пережив его, они начинают ценить друг друа нежно и бережно, если горе с плохим концом, то люди не хотят дальше находиться вместе и расстаются.. Но не дай Бог такого!
Это статистика, не более того.... у всех может быть по разному....
0 секунд.... Ссорятся не потому, что вместе живут... Один "умник" в соответствии со своими представлениями, воспитанием, комплексами, программами строит в уме "образцы"жизни и требует, чтобы окружающие соответствовали ЕГО представлениям, часто очень агрессивно и убежденно в своей правоте, переделывая окружающий мир на свой лад, БОГ, ПРИРОДА " не справились, ошиблись",а он знает как надо, другой "умник" не отстает, реализуя свои представления, исправляя "ДЕЛА ГОСПОДНИ",а маятнику конфликта все равно, кто его качает, долбит всех.... выход один.... договариваться об одинаковости представлений... ну или заниматься сексом.... энергия конфликта и секса однотипны... так хоть удовольствие получить.... а не разбитый нос....