Типичная вселенская повторялка друг за другом без включения мозга. Ох уж эти .баные автоматизмы.
А представьте, что человек умирает от похмелья и... умрет после того как в его желудке будет лежать купленная вами булочка.
А ему просто бухнуть надо было.. . и жил бы дальше без вашего .баного батона
Как вам такое, господа милосердствующие?
Психология
А как понять человека, который покупает то, что считает нужно нуждающимся, но денег им в руки не дает?
Однажды я так мальчонку в магазин отвела.. он есть хотел. Напокупала булочек ..молока и хлеба.. сам попросил
считает, если он им помогает, то имеет право распоряжаться своими возможностями и знает лучше как оказывать ему свою помощь.
Чтоб деньги не ушли на то что помогает им деградировать. Есть система в ведической культуре, как правильно давать пожертвования. Унизительного ничего нет.
Так ведь деньги пропить могут.. .
Не унизительно, скорей разумно.
Деньги можно давать только калекам и старикам
остальные лимбо в страсти либо в невежестве почти с гарантией
пример - алкоголики
много "попрашаек" им проще выпрашивать, чем работать
так и нужно, молодец
"Кто беден, тот и глуп" - японская поговорка. Ну даст он им денег. Как они ими распорядятся?
мудрый человек.
Мудрый человек, поступает по -мудрому. давать надо "по вере".
я считаю это правильным!!!
А что именно Вы пытаетесь тут понять? Как называется этот порок? Или как человек дошел до жизни такой? Это мания величия. Нормальный человек, если хочет помочь - даёт тому, в кого верит, и потому - то, что просят. Или не даёт вообще.
Унизительно кому? - получающему? Нет, это проблемы дающего.
деньги зло и большой соблазн поэтому, лучше купить самому, а то деньгами не во благо используют!