Антон Сокол

как называют таких людей эгоистов? читать вопрос ниже

как называют таких эгоистов, которым не дали того чего они хотят и верят всем сердцем в это, или забрали это или прочее, или у них нет этого но хотят все сердцем, но они не могут это заполучить т. к как слабы для этого
а когда перехотят то чего хотели так сильно прям аж завидовали, или их не любили или прочее, то они забывают об этом, и когда у них есть та сила чтобы у них было все чего бы они пожелали, обозлились на обычных людей
считали их низшими а считали себя выше их когда заполучили все, такие рождаются а не становятся, я слышал, но когда у них есть сила то они ибо ненавистны к людям и захотят ещё большего и отомстят людям которые
их не любили или прочее или забрали то чего они хотели но у них этого не было или не дали или забрали,? есть такие люди но как их называют?

таким лучше просто не делать больно....

Ad
Adiya

Это не втиснуть в грани эгоизма. Мстительные и озлобленные люди, не более. Таким лучше на пути не встречаться.

T A

Пока дочитала, забыла, что в начале было.. . Я не разобрала ничего. И где вы эгоиста здесь нашли. о_О