Фа
Фарида

Признавайтесь.вы называете людей эгоистами...только когда они отказываются делать то,что вам нужно...

или есть другие причины для этого ..?))

какие ?)

Настенька

нет, зачем? существует богатое множество
не менее красочных и сочных эпитетов)))

Вероника Калашникова

Эгоист--не тот, кто делает и живет, как ему нравится. Эгоист--тот, кто заставляет других думать, как думает он и делать то, что делает сам.

Виталии Илькевич

А я вообще не называю людей эгоистами 🙂 Для меня это то же самое , что называть людей людьми 🙂

Ирина Алмазова

я сам эгоист, мне конкуренты не нужны