Александр Гагарин

А что вы делаете ...когда вам отказывают?)

Ирина

Вы не поверите я не прошу

Марина Кочеткова

конечно обижаюсь!)))

Виктория

У всякой "крепости" не один вход) Кроме того, осада - тоже забавное времяпровождение, которое в большинстве случаев приносит даже бОльший результат нежели штурм) ) Опытного воина отказ лишь подстегнет, ведь если правильно крепость "обложить", она сама очень скоро сдастся на милость победителя) )

Анатолий

понимаю, что это выбор человека))

Лариса Попова

иду в баню париться букетом роз =)))

Наталья Воронина

думаю почему так произошло, где я ошибся, почему не понял что это не мое.

Марина Удовенко

Сначала - эмоции молча, потом - анализ, затем -вывод и полученный опыт. Отсутствие результат тоже результат - теперь я знаю точно, как поступать в этой ситуации. И начинаю работу над ошибками.

Ал
Альпенгольд

Смотря где и в чем. Однозначно не ответишь.

Надя Стекольщикова

я рыдаю и ногами топаю...

Вархуил Вархуилов

Думаю, а оно мне надо? И если отвечаю утвердительно - вновь пытаюсь убедить и другого в своей правоте.

Soval Lngro

Это депрессия- а когда наступает депрессия, я открываю банку со свиной тушёнкой.

Modest Zvyagintsev

А как Вы считаете что в таких случаях делают ..))

Оля Ли

А я и не прошу. Беру всё, что мне надо.

Ан
Анастасия

если гусударство в чем то - расстраиваюсь

Маргарита Васильева

Принимаю как данность, и не пытаюсь это изменить.

Aziz S

такого не может быть)