Антонина Яхонтова

разтолкуйте сон)

я проснулся 1 дома не в своей комнате была ночь рядом сомной был маленький кот
я взял его на руки и гладил подошол к окну посмотрел увидел привычный свой двор опустил кота пошол в свою комнату захожу а там этот котёнок спит возле моей кравате я лёг на свою кровать и заснул. Другой сон я прыгал с сомолёта и забыл порошут кагда я летел в низ рядом был мой знакомый говорил типа норм преземлимся уменя лодка естьи действительно мы мягко преземлились возле зеркальной реки там было 5-6 знакомых подруг я захотел искупаться побежал прыгнуть в реку но у меня слетели трусы) ну я успел прыгнуть в воду подруги увидели что трусы слетеле и 1 побежала замной в воду она взяла меня за руку и таскала по воде потом я выныриваю стоят одни подруги и так сомной общаються вежливо очень я обнял 2 подруг) . при своих снах я не испытал чувство страха.

Al
Alexey

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Так мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.