Наталья Агеева

Для тех, кто рожал.... можете описать тот момент, когда поняли, что рожаете?

Андрей Денисов

да смотрю людей в белых халатах больше стало и все в дырень заглядывают.. а некоторые еще и руки тянут..

Светлана Субботина

я ещё не рожал
момент описать не могу

Ко
Коля

Воды отошли. Я ими пол на кухне помыла. А потом схватки начались. Это когда живот сильно сжимается через равные промежутки времени. Не переживайте, это невозможно пропустить!)

Александр Детков

Начинает болеть сильно низ живота, через определённый промежуток времени, всё сильнее и сильнее, начала болеть спина, охота в туалет по большому.

Екатерина Волхонская

я посреди ночи проснулась и не смогла заснуть снова, дикое беспокойство, желание все время двигатся, паника необьяснимая, потом пришла уже боль и все стало ясно )))).

Таис Московская

ну схватки начались... сначала легкие, потом сильнее и больнее, чаще. .
вот и все.

Артур Ооо

Проснулась среди ночи и чувствую что-тоо бежит, встала, как хлынуло, вот и поняли воды отходят и стали скорую ждать

Александра Ростовцева

от первой схватки до того как увидела малыша прошел 21 час, поэтому когда я первую потугу почувствовала - вот тут уж точно пришло осознание что сейчас наконец-то рожу!! !

А(
Александр (())

после долгих мучительных схаваток в течении 10-12 часов, набежало куча врачей и я поняла, ВСЕ, скоро увижу своего сынулю)))

Ольга Сенниковская

я почувствовала. посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru