Александр

РОЖАШИМ! ! А КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ БОЛЬ СХВАТОК?

ОК
Олег Кудряшов

Как описать? да пусть врач описывает, которому я руку сломала в этот момент :))

Да
Дарья

Думаю хреново очень, у меня последние 3 дня тренировочные схватки меня мучают, достаточно уже чувствительные и то уже раздражают, каменеет всё и низ тянет. А при родах наверное вообще ужас...

Ан
Анна

как перелом таза

Moses Listengurt

Это как при мес-х, только раз в 40 сильнее

Zabenkova Viktorya

очень сильно болит живот, схватит и отпустит, как сильно что то там сжимают

Сергей Зайцев

Что то среднее между менструальными болями и при растройстве пищеварения.

Сергей Артамонов

схватит и отпустит.... резко.... но по сравнению с маленьким чудом.... все ерунда

Алена Нарышкина

У нас многие с анестезией рожают, по-этому даже умудряются поспать во время схваток.

Игорь

сильное скручивание всех органов в животе

Екатерина Приходько

Это долгая пытка, как-будто тебя привязали и сверху начинают резать по животу два меча спускаясь все глубже и глубже. В этот момент хочется просто умереть, вот поэтому обратите внимание что на окнах в родильных помещениях стоят решетки))

Екатерина

Такое ощущение что из тебя пытаются достать раскрытый зонт!

Ти Ма

хуже чем 100 переломов костей одновременно

Денис Павлов

ДОПРОС СВИДЕТЕЛЕЙ: Предродовые схватки у женщин идентичны их желанию произвести стул (облегчить кишечник) во время длительного запора. Во время родов гражданки Х, присутствующие в операционном зале врачи-акушеры и медицинские сёстры были удивлены, когда после трёхдневных схваток, вместо ребёнка роженица из ануса произвела обильный сухой стул. На этом процесс родов ребёнка завершился. У роженицы спал живот, она легко встала с кресла и громко нецензурно выражаясь по поводу сволочей и врачей, в халате на голое тело и тапочках, ушла из больницы, по ей словам "Бить морду мужу".
(Следователь - Александр Бавер)

Кирилл Красноруженко

Как при месячных но только сильнее раз в 100 но как родишь вся боль уходит и очень быстро забывается. Но оно того стоит как только ты увидишь это маленькое чудо.

Ол
Олег

Ой, я не помню. Ну, было больно. Как месячные, только больнее раз в 100.У меня все быстро через 3,5 часа уже чудо мое появилось и вся боль прошла. Слезы потекли и говорила, а че я все?? 22 года. Люблю своего любимого сына!

Артём Поляков

мне казалось что ломают все кости сразу.

Var Dan

как боль при месячных и пищевом отравлении умноженная раз на 100(особенно схватки перед самыми потугами) но больше всего у меня ломило поясницу - муж так массировал мне ее (чтоб хоть как-то облегчить боль) что потом там рана была)))

Анастасия

ПРи схватках живот болит как при месячных, при этом отдает в поясницу. Между болями
есть перерыв, который с каждой схваткой уменьшается, а схватка становится все
больней и больней. Можете еще почитать эту статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , в ней рассказано, как отличить родовые схватки от других видов болей, какие ощущения при схватках и как еще могут начинаться роды. В комментариях женщины описывают какие у них были схватки. Легких вам родов

Алексей Бодрый

это знаешь когда отравишься сильно-сильно, сидишь на горшке и внизу живота крутит, аж до того что пот выступает на лбу, вот так же только сильнее раз в 20.