Алексей Костенко

Испытывали ли Вы физическую боль, сильнее родовых схваток? И какого рода боль?

просто интересно, это правда так невыносимо?

Ми
Мира

Когда ногу сломала, гораааздо больнее было. схватки больно было переносить, но терпимо совершенно. даже когда зашивали, мне кажется, больнее было. во всяком случае во время схваток не пикнула, а когда шили, то повякивала от боли.

Алексей Горбачев

не испытывала. роды фигня, а вот схватки - это хардкор)))

Na
Natka

ага, когда зуб с пульпитом без заморозки сверлили

Александр S

Это правда невыносимо, сильнее этой боли пока не чувствовала.

Сл
Славик

Если бы это было невыносимо, то женщины бы не рожали или все поголовно кесерились или требовали анестезию. Да, пожалуй большей боли я не испытывала, но и она проходит как только тебе на грудь кладут теплый комочек счастья.

Ирина Lika

Это самая сильная боль.

Владимир Пронин

Да. Зубную боль.

Ольга Тимошинова

памойму рожать и есть сильная боль

Андрей

в первую беременность при схватках живот как будто разрывался изнутри, а во вторые поясница очень очень сильно болела.

Дмитрий

Боль при родах - это наказание женскому полу за то, что Ева яблоко сожрала )))

Наталия Цыганкова

чего у меня только не было... и нерв зуба наживую выкручивали.. . и сотрясение мозга было... но нет смысла перечислять. потому что самая сильная боль была во время схваток перед родами..

Татьяна Архипцева

Нет, самая силтная боль было во время схваток в первые роды, сама была виновпта, когда кричишь больнее, второй раз было ожидаемо, так же больно, но уже не кричала, расслаблялась и всё полегче прошло:)

Алёна Базаргулова

Представьте зубную боль. Когда зуб ноет. Когда на стенки лезете. А теперь представьте эту боль - только болит вся поясница, позвоночник непонятно с какой стороны! Ноющая, противная, выматывающая, и с каждым разом всё сильней-сильней. . .вот они схватки...

Владимир Вершинин

Не испытывала. но у меня даже зубы никогда не болели, мне и сравнить не с чем. Роды, кстати, тоже перенесла совершенно спокойно. больно, да, но не смертельно. родила двойню.