Татьяна Карих

А вы когда рожали, в тот момент когда были схватки, звонили и орали мужу в трубку???

Меня удивляют такие женщины. От многих слышу что во время схваток, звонят мужьям, орут или матерятся в трубку. Ну что за дуры такие? Я вот например как пошла рожать сразу отключила телефон, включила только тогда, когда родила. А некоторые.... ну девочки пи**ец полный!

Юрий Юрий

орут по телефону -психопатки, невоспитанные...

Аркадий Мешков

нет, не звонила. по, когда привез меня в роддом, гаркнула, чтоб не появлялся, пока я не позвоню и не скажу, что родила.

Сергей

Слава Богу мобильников не было. Такой истерии вокруг беременности и родов не было. А, если кто и хотел поистерить, медперсонал быстро на место ставил.

Танюшка Бахвалова

Телефон отключяла когда рожала ибо заколебали все названивать и спрашивать родила или нет

На
Наталья

Слава Богу, в наше время не было сотовых, мужей не пускали на роды. Это ж какой кошмар теперь в предродовой-столько идиоток пытаются вправить мозги мужьям и ввести их в состояние психологической импотенции??

С. Т.

кто-то сдержанный, а кто-то не умеет сдерживать свои эмоции... люди разные) ) у меня вот смешно получилось, врачи после ктг заявили, что у меня хорошие схватки, рожаю... а я посмеялась и сказала, что иду спать - не чувствовала ничего. позвонила мужу.. рассказала.. он хотел приехать, а я заявила, что буду спать.. и в этот момент услышала 2 щелчка.. . отошли воды... всё-таки аккуратно и с улыбкой попросила его всё же приехать.. мало ли)))

Андрей

я не орала, а просто жаловалась, что плохо-без истерик! у нас ситуация немного индивидуальная была, мне рожать надо было 11 мая, в итоге меня простимулировали на ночь 31 мая.... и была я в патологии, а т. к. была ночь и мои девочки из палаты спали-мне что б не сойти сума от одиночества пришлось мужу звонить и поскуливать ему)))) а когда утром все таки перевели в предродовую-я легла и тихонько пела))) санитарка угорла с меня и говорила что за 10 лет работы первый раз видит роженицу поющей что то себе под нос))))

Виктор Муравьёв

Звонила, и орала, когда выяснила, что окна устанавливают в квартире не трех-, а двухкамерные. На неделю оставила без присмотра (на дородовом лежала) , так заказал черте что.

Женя Нуянзов

если по нормальному то муж должен быть рядом. и поддерживать. и да это нормально его материть итд. это все из-за него схватки и роды это очень болючие моменты.
когда я рожала мужей не пускали на совместные роды. он меня привез в роддом потом поехал домой. когда были схватки позвонила и попросила приехать. он приехал и ждал пока родила потом показали малыша и пошел домой. потому что было страшно

Ирина

Какой там орать я даже вздохнуть не могла, только стонала совсем не слышно) А вот моя соседка совсем замаяла своими криками когда ей рожать или что она уже рожает и как только она начинала орать мне казалось становиться больнее))))

Иван

Мне все равно на всех кто что там делает. их право. . я не звонила, телефон был отключен. . не до него было. . Мне хотелось скорее родить и увидеть кроху. . все!

ОК
Ольга Кельбах

нет, конечно)))

Медер Эшалиев

Мне сам муж звонил (сидел где-то в холле роддома) . И звонил чётко во время схватки. И вопрос задаёт "ну что, че там, че делаешь? ". Говорю " Вот это вопрос вопросов! рожаю, твою ж.. . Отстань! ". И так несколько раз) ) или "ну что, родила? " Каждые 15 мин. Прибить хотелось )))
Вообще, даже если матерятся - понять можно, все-таки родовые схватки по болезненности как перелом порядка 15 костей что ли, одновременно. Читала в инете, что одна дама во время схваток голову в тумбочку запихивала и кричала туда, так ей было легче почему-то))

Наталия Немировская

наоборот-я своего мужа попросила мне не звонить и не писать, сказала как рожу, так сама сообщу.

Александр Гордеев

нет, я ВООБЩЕ не орала.

Гу
Гульфия

когда родила тогда только позвонила.

Р Сабиров

Ну, я в целом не орала. В роддом приехала с раскрытием на 7 пальцев сразу в родильный зал, где врач и акушерка вертели меня так и этак + постоянно занимали весьма специфической техникой дыхания в схватках и потугах, которая ни на что другое не оставляла времени и сил. А дома. когда схватки были уже более чем болезненными, позвонила сестра (родственники не были в курсе, что НАЧАЛОСЬ) и мы с ней минут сорок болтали. Она потом сказала - я по паузам догадалась, что тебе чертовски больно и потряслась - ты ж у стоматолога (она стоматолог и в системе занимается моими зубами) глаза закатываешь и верещишь при любом неприятном ощущении, а тут - молчание и железная выдержка. До сих пор сама на себя удивляюсь

Алексей Муравьёв

не орала. у меня пока вроде мозги на месте. муж то при чем?

Оо Ее

у меня муж дома спал, когда я рожала, будить его я не стала

Александр Палютин

Я наоборот ещё дома хотела оставаться, а муж в панике собрал меня и отправил в роддом, а потом ещё и остался там со мной!

Cергей Петров

Да я вообще не могла орать.. . Да и зачем?

Владимир Гагарин

нет конечно, мне не до этого бреда было