У всех по-разному, 4 моих знакомых родили за 2 часа, а я 26 часов мучалась.. . Правда, в роддоме не поверили, что 26, а записали- 19... :-))
В среднем- 6-8 часов считается...
Беременность и роды
Сколько часов вы рожали?начиная с момента схваток?
сын -21,30- 4 утра .
дочь-11 утра -19,30.оба раза со стимуляцией .
4 часа
в 13.00 прокололи пузырь.
с 13 до 18 лежала как дура ждала схваток их не было (напрягался и раслаблялся живот, совсем без ощущений) - врач сказал, что это и есть схватки.
с 18 до 19 схватки стали болезненными
в 19. 30 родила!
с 18 до 19 схватки стали болезненными
в 19. 30 родила!
первый раз 12 часов. второй раз 6 часов
Перую дочку 12 часов, а второго сыночка 4 часа.
первые схватки начались в 5 утра-еле заметные, не сразу поняла, что это они. в роддом приехала в час, а родила в 16-30. при этом само неприятно (не больно, а именно неприятно) было когда начало тужить, а тужиться еще было нельзя - это минут20 гд-то. остальное все время схваток было очент даже терпимо-даже не пискнула. а рожать, так вообще не больно было....
1й раз 4 часа (считалось что скорые роды) , 2й раз схватки были вполне терпимыми, а как только началось самое страшное-сразу рожать повезли. Быстро все получилось
Точно не знаю когда начались схватки, они ведь слабые в самом начале - а дело было ночью, я спала. Проснулась от того что воды отошли. И от этого момента родила ровно через 10 часов - минута в минуту
4 часа - это с капельницей.
Первые роды- 1 час, 2- 9 часов.
13 часов-с начала отхождения вод. с начала сильных схваток 7 часов
10 часов начиная со слабых схваток.
в 9 утра прокололи пузырь, сразу начались схватки не сильные, дальше сильнее, родила в 22,45, почти 14 часов)))
9 часов
первый ребёнок и второй по 8 часов а третий за два часа уложились но было больнее чем в первые два делали эпидуралку
схватки начались около 20.00 а в 22.30 я родила - с капельницей
19 часов :((
первые роды - 4 часа, а вторые 40 минут вместе со схватками, даже не поняла, что уже родила.
первые роды: схватки начались в 6 утра - родила в 3,40 ночи. Вторые: начало в 9 утра родила в 16
У меня воды отошли и сразу схватки начались. С того момента прошло ровно 3 часа 20 минут) ) И я уже лежала на кресле с маленьким комочком (2600кг)))))))))))) ) на животе :)
s casu noci do pati mucalas sama...potom ekstrennoe kesarevo sdelali. docka poyavilas v 6:55.
Воды отошли в 9,00 родились в 16.00
С первыми родами всё началось часов с 10 утра. Я сходила на приём к врачу (со схватками) Она была в шоке и спросила не вызвать ли мне скорую? Но до роддома доехала сама. Родила только в 2:10 ночи. Отсюда-16 часов и 10 минут)) )
А вторые роды начались часиков в 5 утра. Я дождалась 8 утра и опять к врачу. Та снова мне-направление и шок.))) ) Я в роддом. Родила тоже в 2, но только днём. В 14:20. Роды длились 9 часов 20 минут. В сентябре иду третьего рожать. Уже так хочеться.)))))
В 10 вечера начались схватки, а в 13.05 следующего дня родила .
с самых первых слабых схваток 14 часов и в итоге сделали КС
5 часов, без капельницы. с 20:00 до 01:05.