Беременность и роды
А вам не стыдно? как вы рожали? ну кричали сиьно а потом стыдно небыло? или может мужа кусали во время схваток??))))
Я особо не кричала. Мне за соседку по палате стыдно было, она материлась, посылала всех в разных направлениях, а орала так, что стекла дрожали!
Первый раз всяко было и орала и стонала, пред мужем стыдно не было! Да и вообще не перед кем, там похлеще орали и ни че. Муж еще шутить умудрялси. Надеюсь второй раз как нить легче буит....
от боли орать стыдно? когда мужик по пальцу молотком долбанет он что при этом улыбается? просто у всех болевой порог разный я вообще родила в приемном отделении одна ни один врач близко не подошел и чего стыдиться мне
я кричала, стыд вообще забыла что такое.. . на мужа помню в самый тяжкий момент кричала - отойди, не трогай меня. . стыдно (
но мне действительно не было сильно больно. все вполне терпимо. а вот когда ноги болят - всех убить хочется. только не поможет
Я только стонала от боли. Врач потом всем моим рассказывал, какая я храбрая! :))) А я кричать стеснялась.. . :)))
Я кричала, но перед мужем стыдно не было))
Первый раз-орала. Стыдно не было! ) Было по фигу! А второй раз вела себя культурно)))!
И я об этом думала... незнаю как себя поведу, как боль перенесу...
Не кусала я !
И не кричала я!
Всё прошло очень быстро и боль была терпимая. .
Второй раз будет КС.. , кричать не намерена...
И не кричала я!
Сразу после рождения стало стыдно, но во время схваток было по фигу, вообще не соображала ничего от боли. Плохо вела себя, о ребенке совсем не думала, до сих пор стыдно...
Не стыдно. Я не кричала совсем. Уж и врачи уговаривали: " Что ты всё молчишь, покричи! " А я не хочу кричать. Вот так оба раза и кряхтела по несколько часов. А мужа вообще след простыл, как схватки начались. Он у меня натура тонкая, мог и в обморок упасть, если бы где-нибудь поблизости находился. Так что всех слабонервных просим покинуть помещение.
не стыдно, потому что не кричала и не кусала
во избежание комфузов мужа дома оставлю, мы уж по-старинке, как-то сами)) ) Всем легких родов.
а что тут стыдного?
если вам кто-то скажет: "а вам не стыдно так кричать? " дайте ему в пах с скажите: "а вам не больно рожать? "
Считаю, кричать не надо. ребенку от этого плохо. сама не кричала. А чего стыдиться? Было как было. На боль все по разному реагируют. Труд-то ого-го какой!!!
Мне стыдно не было, вела себя адекватно и спокойно. Мне даже врачи сказали, что я образцово-показательная роженица :)
А вообще это все индивидуально, мне кричать совсем не хотелось. а другие наоборот орут, кричат, визжат, кусаются и т. п. , ну если им от этого легче, почему бы и нет? И мне кажется, что стыдится тут нечего, ведь ничего не украли, никого не убили...