Беременность и роды

Навеяло... а вы кричали во время схваток?

Я пела))) муж говорит, что ни разу не крикнула за все время и помню, как акушерка с меня из-за этого смеялась))) А параллельно в соседней родовой девочка так прочитала, так маму звала... мне ее так жалко было, хотелось пойти поддержать, хоть у самой роды в разгаре были)))
Алёна. Шатилова
У меня жена рожала, так она пела на всю больницу.
- Мороз, Мороооооз не морозь меня
Ару@на Тонтов@
Лучший ответ
Да. Кричала.
нет, я только стонала и плакала, от крика больнее становилось.
Ой, правда что ли? 86 год--Москва--70 роддом--никаких вам эпидуралок--весь роддом орал! я тоже! просто дурью! до звона в ушах!
Фатима Кобж
Алёна. Шатилова Ясли бы я 16 часов орала, то мне сил бы не хватило родить. И так резать настаивали. Хлипенькая я.
Рамиля Губайдуллина представляю, каково было работать персоналу... интересно, а им беруши выдавали???
нет)
Маша Кулагина
Фатима Кобж Из ваших5 родов--ни разу--чот не верится--у вас там что? нет того, что болит? атрофировано?
Я на публику не работаю. Зачем орать что бы все слышали? Терпела любую боль.
я с детства привыкла к мысли, что боль надо терпеть, кричать стыдно,
поэтому орать и не получилось бы, просто охала, стонала и все в этом роде)
Нет. Не настолько это больно, что прям орать надо, стонала тихонечко уже перед самыми родами..
Аля Кулакова
Орала, как сто китайцев.
Фатима Кобж Щяс тут все напишут!!!! --я такая воспитанная,!!! благородная,!!! что вы? надо своими руками уметь себя же в этих руках держать....
В общем, принцессы не пукают и не какают...
Нет, хотя больно было так, что в глазах темнело. Меня заставляли как-то очень специфично дышать, и сосредоточение на этом процессе не оставляло времени орать. ХОТЯ до была уверена, что воплями глотку сорву
Если бы я не кричала, родила бы в кровати. Пока я терпеливо кряхтела, ко мне никто не подходил. Ну я и поддала голоса. а в родзале не орала.
я рычала))) кричать и одновременно дышать правильно невозможно, так что тут думать надо либо терпеть и заботится о том чтобы ребенок быстрее и легче родился либо на публику работать
Раиса Зыкина
Нет, я не кричала - ЗАЧЕМ?? но я этим не хвастаюсь, я считаю, это нормально. И не понимаю, о какой безумной боли идет речь??
ага, орала, материлась, пела панк рок ...в перерывах шутила-все ржали
орать я начала во время потуг, что меня тужит, чтобы ко мне хоть кто-то подошел
Да у меня и схваток не было. Не орала. Спать хотела. Меня только тормошили с вопросами, буду ли я наконец тужиться. Ну потужилась, ну родила. Потом муж приехал (это в 3-30 ночи), ну с ним пообщалась. Была счастлива, когда меня наконец закатили в палату и дали уснуть.
У меня акушерка в роддоме спросила: "А вы, наверное, педагог? " Я между схватками: "Да, а как узнали? " "Да вы так интеллигентно скулите"
Фатима Кобж Да у вас все в карте написано.. обыкновенное отвлечение внимания...
Мне было нестерпимо больно, до безумия
Вера Глубокова
Алёна. Шатилова Я помню как... даже сознание теряла и в чувства приходила со следующей схваткой. ..
я матом орала на все отделение
Алёна. Шатилова О вашей интелегентных семье мы уже наслышаны)))
Фатима Кобж Не единичный случай! Это только по телевизору--все сразу же--"Спасибо, доктор"Все прекрасно!
Да, орала на весь роддом. Но это на последних схватках. И в соседнем боксе девчонка так же орала.)
Я не орала только в третьих родах.
Фатима Кобж Моя соседка тоже --3 детей, только 3 роды более или менее болезненны...
Когда я рожала, никакой эпидуралки не было! Почти все орали, только все по разному, кто-то банальное -ААА, а кто-то матом.
Нет... то ли низкий болевой порог, то ли неудобно было... постанывала.
Молчала, как партизан, только продыхивала все схватки. Когда я родила, в соседнем блоке девушка так орала, что мне самой хотелось принять у нее роды.
стыдно как-то орать было
только стонала. грыгла подушку и подоконник, била ногой стул и мне легче
Нет, я дышала. кричала во время потуг.
нет, вообще не кричала, силы берегла))
Боль была безумная, но орать мне стыдно было. И от жалости к себе, просто плакала кусая подушку. Когда зашла акушерка проверить меня, я очень не хотела что бы она меня видела в таком состоянии. Вот тогда я на нее заорала. Господи, да оставите вы меня в покое, начнутся потуги сама вас позову! Это единственный раз когда я заорала)))))
С первым роды прошли быстро и легко. Схватки болючие, но молчала. Но вот со вторым схватки болезненные, стиснув зубы стонала, а вот во время родов ор сам по себе выходил. Это было просто невыносимо. Шейка нормально не раскрывалась, плод не выходил. Уффф. Слава Богу все закончилось благополучно.
Не, чо я совсем
Я привитала "ой мамочка, что же так больно", а кричать мне подруга посоветоал, что не стоит все сила на крики изведешь на потуги не останется
Инна Потапова
Нет не кричала, один раз когда кричала это врачи мне давили на живот полотенцем, я кричала им ( что вы делаете не надо ((( а так нормально все было.
Алла Волчкова
Что значит на публику работать? Или "зачем кричать"? Я орала громче всех девочек, стыдно было, но и боль нестерпимая оказалась. Зубы сжимала так, что казалось, они треснут. Я даже ничего не понимала от такой боли. Думала, что спинку кровати вот-вот согну. Ни дай бог такое еще раз пережить!
зубы стиснула и стонала с легонца)))
Umarova Dana