Беременность и роды
Вы сильно кричали во время схваток? словами или просто -АААА?
Я не кричала.
орала... а одну видела как она все тихо тихо стонала шопотом так и родила))) ) во молодец!!
не кричала! ехала в роддом сначала (на метро! ) - так не покричишь - зубы сжимала чтоб удержаться от крика. . кричала АААААААА уже в родзале на потугах
Я стонала и просила медперсонал, чтобы меня убили.
не кричала и не слышала, чтобы кто-то кричал
я не орала, просто один раз крикнула: я щас умру, ну сделайте со мной уже что-нибудь, уххх....
я не кричала.. . напевала себе песенку.. . сама сочинила))))
оооооо оооо дас ист фантастик
Орала как резаная, еще и матюгалась, сейчас стыдно, тогда было пофиг.
надо кричать было?
сильно : ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я громко говорила больно.
не кричала
Я У_У_У_У кричала)
во время схваток стонала, когда рожала - кричала "АААААААААА".. а потом плакала от счастья))))))
первые роды как то спокойно, а вторые роды быстрее шли и больнее- орала и готова была на стену залезть
1 раз нет, 2 раз - словами. Не сильно. Не буду говорить какими...
Ай яй и так много раз! ой блин аааааййй!
сейчас кажется, что вообще молодцом была. но муж сказал:: всякое было... .
не уточняю даже
не уточняю даже
только стонала... но он становился всё громче)
визжала как резаная, а когда шили, так матюгалась и тут же прощение просила, так стыдно!
не, стонала помнится. . орала девочка рядом, бедная..
Во время схваток ни в первых, ни во вторых родах не было повода кричать. Боль была умеренная, тупая, как при месячных.
Первого ребенка родила молча, родовая деятельность была активная, он сам выскочил. Помню чувство удивления - и это все?
Второго - уже с помощью крика. Нужно было потужится, чтобы голова вышла наружу, а тужится молча трудно, сил не хватало. Специально завопила, как каратист, разбивающий кирпич, и это помогло.
Первого ребенка родила молча, родовая деятельность была активная, он сам выскочил. Помню чувство удивления - и это все?
Второго - уже с помощью крика. Нужно было потужится, чтобы голова вышла наружу, а тужится молча трудно, сил не хватало. Специально завопила, как каратист, разбивающий кирпич, и это помогло.
Я во время схваток тихо так ныла, а во время родов вообще молчала. В конце акушерка похвалила как самую прилежную и послушню роженицу. соберусь второго рожать- надеюсь все также пройдет.
Я не кричала. Стонала, кряхтела, ныла, что устала, но не кричала. А знакомая моя орала еще как. Кричала: "Мне больно! Прекратите это! Я сейчас на вас милицию вызову! ". Честное слово именно так и кричала! :))
не кричала, вообще, так легче переносить.
Ни разу не вскрикнула
там врачи не очень то покричать дают.... да и легче от этого не стпнет....
не орала, нам на курсах говорили, что только силы от этого теряются. А вот девочка в соседнем родзале орала как резаная - ей эрозию прижигали на шейке, из-за этого еще больнее было. Кто собирается рожать -- не прижигайте эрозию!!
мне врачь не позволяла кричать, а так хотелось покричать от боли....
Похожие вопросы
- А что Вы кричали во время схваток и родов? Если вообще кричали!?!
- Почему новорожденный ребёнок сильно кричит всё время? У кого так было??
- Навеяло... а вы кричали во время схваток?
- Думаю,что буду стесняться кричать во время схваток в палате с другими девушками. Или будет все равно?
- Говорят если во время схваток кричать это может навредить ребенку? Это правда? И почему?
- Во время схваток,как вы себя вели?Кричали,стонали,молчали?Я пела частушки и плясала от боли.)))
- А вам не стыдно? как вы рожали? ну кричали сиьно а потом стыдно небыло? или может мужа кусали во время схваток??))))
- какие конфузы могут произойти во время схваток? муж просто хочет присутствовать на родах,но только на схватках! .
- Подруге во время схваток, когда она кричала от боли, врач сказала: Не*уй орать, е*алась, удовольствие получала,
- ДеВоньки, родившие, подскажите, как вы вели себя во время схваток и родов? Кричали, орали, пыштели, краснели,