Беременность и роды

а что делает будущий папа???ваш муж,если у вас схватки и вы кричите сильно!

хеее! недавно фильм какой-то смотрели, там женщина кричала-рожала, сидела в раскорячку, и оочень громко кричала на схватках. Мой весь в кучку собрался, то сидел расслабленный, а то прям столбиком сел, и сидит смотрит округлевшими глазами.... Я как увидела его выражение лица, рядом каталась от смеха на диване)) ) Так что посмотрим как он будет ся вести при моих схватках))))
Ирина Бенфиалова
Лучший ответ
Бежит за машиной и одновременно звонит в роддом предупредить, что сейчас он меня привезет)))))))))))))))
риторически? - бледнеет, капает валокардин, зажимает уши, переживает.. . практически - (надеюсь он в роддом Вас уже доставил) - массирует Живот на схватке.
Galina *&*
ну во-первых, не все кричат на сзватках. я не кричала, а молча продыхивала их. пока еще дома была, только собиралась в роддом, муж на меня недоверчиво посматривал, когда я облакачивалась о стол руками, сгиналась немного и продыхивала схватку. и только уже в самом роддоме, когда я отдала ему свои уличные вещи, он наконец понял, что я действительно рожаю. его лицо в тот момент нужно было видеть))))))
я не кричу никогда, молча терплю. муж пытается помочь, что он еще может уже сделать
падает в обморок!
пытается успакоеть, требует чтоб вы дешали и повторяет это за вами, как учил телевизор, и параллельно стукает палчами по телефону забыв адрес и фамилию которую нужно передать для 03
Мой как узнал что у меня схватки, носился по дому с квадратными глазами и вопил "Ну где же скорая! "
Видимо схватки были не особо болезненными, я не кричала, была спокойной, доктора и те удивлялись, муж нервничал, но виду старался не подавать, он у меня не паникер.
Vanilla Ice
Я родила два месяца назад, и мой муж пытался меня поддержать, заговорить что бы я отвлекалась, хоть он и нервничал, но держался молодцом.
наш квадратные глаза делал и по-моему боялся больше меня, но молчал и утешал, за что и любим
nervnichaet