На
Натали

Устаносить Симс. Кто готов описать процесс подробно

Привет! Помогите установить Симс 3 на виндовс 8. Просьба писать ПОДРОБНО! Где, как, в каком порядке.. . И так далее. Заранее благодарен тем, кто откликнется.

Тролли топайте мимо

устанавливал, но мало игр

Александр Семенчуков

ты игры раньше устанавливал?

Милонега Силицкая

Ты понял/а что написал/а откуда мы знаем какой репак ты качаешь 😑

Хикмат Уринбаев

Тебя в гугле забанили?
Идешь сюда http://rutor.org/torrent/313620/the-sims-3-gold-edition-store-october-2013-2009-2013-pc-repack-ot-fenixx и качаешь игру

Скачалась? Идем дальше, открываешь setup.exe (два раза на торрент ткни (В САМОЙ ПРОГРАММЕ (torrent)))

А дальше все интуитивно понятно. Ибо все на русском

Просто тыкай "Далее" попутно читая, что тебе пишут. Там можешь поменять конечную папку установки

Дерзай

Андрей Невструев

ибо лень читать хдд там все пишут