Shambet Tookeev

где можно сделать автоэкспертизу

Арт К

Тебе в Магадане или в Урюпинске?

Мария Юрьевна

Спросить в самом мрэо гибдд, подскажут.

Сергей Давлетшин

Я слышал, что можно воспользоваться услугами компании "Московская экспертиза независимая" (ООО "МЭН" или просто "МЭН").

Ольга Каляева-Веселова

В гибдд хорошего вряд ли подскажут) ) Если ещё не нашли подходящую компанию, то посетите сайт "МЭН" (менес. ру) - Раздел "вопрос-ответ" ..Я в свое время нашел там много полезной информации. Думаю вам тоже помогут, удачи! кстати смотрю кто то уже написал ниже про эту компанию))