Ольга Осютина

Долго искал по интернету и читал комментарии, где лучше сделать независимую автоэкспертизу. Выбрал "Московская экспертиз

а независимая", и мне понравилось, так как оценщик приехал сам и стоимостью автомобиля оценил правильно.

http://www.menes.ru/ вот их сайт

Дм
Дмитрий

Согласен с автором, тоже приходилось сталкиваться с данной проблемой!! Так что "МЭН" считаю самой грамотной компанией!!! Приходилось пару раз обращался туда!!! Тем более там оценивают как надо клиенту, а не как им!!! Так что советую, если что ловите ссылку меннес. ру

Лида Русланова

Если речь идет об экспертиза обстоятельств ДТП или о причинах выхода из строя двигателя автомобиля, то лучший вариант это НП "ФСЭ" www.sud-expertiza.ru