Garry Smile

Как вы думаете нужна ли независимая экспертиза автомобилей Экспертиза после ДТП

Дмитрий

Посмотрите сначала сколько Вам насчитают по ОСАГО и уже от этого решайте

Анастасия Клопотовская

Должна быть исключительно независимая экспертиза, и не какой другой.

Виталий Евстигнеев

Если не устроит сумма выплат страховой (а это каждый первый случай) то можно сделать. И впоследствии если дело дойдёт до суда, то при положительном для вас исходе (а это 99%)вам страховая эти затраты возместит!!

Екатерина Виряскина

Я в аналогичной ситуации сначала делала независимую экспертизу, а потом экспертизу страховая проводила (страховая занижает оценку ущерба в половину).. . после выплаты этих копеек - подала в суд - все доплатили включая расходы независимой экспертизы и суда. Удачи))