Иван Маркин

Требуется оценить автомобиль - где можно сделать его автоэкспертизу лада калина?

Tima

Ну вот смотри, скажем, в салоне оценят так, как им выгодно а не тебе, на мой взгляд стоит обратиться в професиональную компанию, мнение которой будет объективным и устроит в полной степени тебя. На сколько я наслышан, самая популярная из всех "МЭН" ,посмотри, здесь вот тебе ссылка меннес. ру, может найдёшь ответ и на свой вопрос. Я уже пару раз обращался туда.

Наталия Семенова

Зайди на AUTO.RU посмотри примерно сколько стоит твой год и комплектация, потом выставляй там же если быстрее хочешь продать, то подешевле, если не спешишь, то подороже. В часности здесь http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/kalina/

Та
Татьяна

Антон Антон, не знаю какая логика в автоэкспертизе при продаже своего авто.... я, как продавец наоборот хотела бы скрыть недостатки))... на сколько я понимаю в ней нуждаются покупатели авто или при постановке на учёт.... Мне понравилась организация "МЭН",как и Александру, за скорость и качество работы. Я тоже так колебалась, не знала к кому обратиться, (ну обычно по всем вопросам я обращаюсь к интернету :))) отзывы людей почитала, рекомендации и, как видите, осталась довольна!