Лилиана Бэреску

Люди добрые.. с трейд_ин кто нибудь сталкивался.... как работает, выгодно или ущерб?))))

Настя Лощинина

Добрый эхо прав

Nur Smanaliev

удобно, быстро, но по определению потеря денег... и немалая

Маргарита Тололаева

Естественно, б/ушную технику выкупят намного дешевле, чем ты её мог бы продать сам, но.. тебе экономят время и сразу платят деньги. Особенно интересна эта тема для коммерческого транспорта. Ничего бесплатного в автобизнесе нет, отдел трейд-ина себя должен окупать и на продаже твоего авто потом что-то заработать.

Юрий Поддубный

сам продавай полюбас тбе 30 тыщ скинут как никрути а то и больше смотря какая машина! потрать время неспеши и все получиться!