Денис Махмутов

Зачем сталкивать людей?

Макака недовольна, что ее парню нравится другая девушка. И макаке не нравится, что ее парень грубо обращается с ней.
И макака хочет ему отомстить, а у самой руки коротки. И что макака делает?. .
Не умея начистить физиономию более сильным, макака обращается к новому знакомому девушки и требует от него начистить физиономию парню. Так как парень-де еще не разлюбил девушку.

Но, наверно, новый знакомый не будет поддаваться на агрессивные провокации ?

Towards Todeath

адекватный нет
люди разные бывают