Нина Леонтьева

люди, кто сталкивался с этим?

смартфон LG optimus l7 p705, перегружается произвольно. Сегодня 2 раза, а вообще где то 1-3 раза в 2 недели. телефон с пленкой, чехлом. роняли 2 раза, но не серьезно. почитала форумы и сайты, кто что пишет.. . помогите у кого была такая проблема?:

Елена Хлякина

на сайте 4пда - вам обязательно по могут - ищите вашу ветку тут

На
Настя

Многие рекомендуют убрать плёнку, звучит банально, но...