Толик Етчик

давно сталкивался с этим на телефонах андройд

..был самсунг, пару моделей. . сейчас вязл новый и везде места для приложений 128 мб. можно ли как то записывать проги на флешку... никак не могу понять как.

Александр П

Можно. В настройках ищи пункт, куда сохранять инфу. Везде по разному может называться.

Санжаржон Муатаров

это с версии 2.3 есть. устанавливаешь прогу, потом идешь в настройки, в приложения, и там установленные приложения переносишь на SD. Кнопочка активной будет такая.
Если кнопка переноса не активна, значит это приложение устанавливается только в основную память.

Екатерина Трубицына

должно быть в настройках управление приложениями

Александр Гурин

При загрузке проги из интернета смартфон должен спросить куда записать: выбираете флешку, папку на ней и вперед