Антон

телефон w007-это андройд или смартфон?

Ярослав

смотрите- http://mireltech.ru/node/1597
W007 черный, GPS + AGPS, Android 4.0.3 версии, 3,5-дюймовый емкостный сенсорный экран, с функцией Wi-Fi, Bluetooth, FM, две карточки SIM двойной резервный, две камеры, WCDMA и GSM сети, Band (WCDMA) 2100 МГц; Band (GSM) : 850/900/1800/1900MHZ
1) WCDMA и GSM сети, Band (WCDMA) 2100 МГц; Band (GSM): 850/900/1800/1900MHZ
2) Две карточки Sim двойной резервный
3) 3,5-дюймовый WVGA Multi Touch емкостной экран
4) Поддержка Wi-Fi, JAVA функции
5 ) Android 4.0.3 версии, поддержка GPS + AGPS, формат: МПО, KLD
6) процессор Чип: MTK6575 1GHZ
7) 2.0 мега пикселей (первичной камеры) Автофокус, 0.3 мега пикселей (дополнительная камера)
😎 Поддержка Датчика гравитации
9) Поддержка Bluetooth, FM-радио функция
10) Поддержка MP3 и MP4 плеер
11) Мультимедиа Формат: WMV, ASF, MP4, 3GP, 3G2, M4V, AVI, AAC, WAV, MP3, MIDI, Flash 10.1, Flash 10,2
12) Сообщения: SMS, EMS, MMS
13) Возможность соединения: GPRS / WAP
14) Фото: JPEG / GIF / BMP
15) Встроенная память 2,5 Гб, поддержка TF карт до 8 Гб
16) У диска с поддержкой функции держать хранения информации
17) Поддержка программного обеспечения: E-Mail, Gmail, обмен сообщениями, браузер
18) Другие функции: часы, календарь, калькулятор, поиск
19) Языки: Индонезии, малайский, чешский, датский, Magyar, немецкий, английский, французский, испанский, итальянский, португальский, Нидерланды, польский, румынский, сербский, шведский, словацкий, тагальский, вьетнамский, турецкий, русский, арабский, греческий, персидский, тайский, японский, корейский, упрощенный китайский, традиционный китайский
20) Батарея: 3.7V/1600mAh Литий-ионная аккумуляторная батарея
21) Размеры: 115.55x59.68x9.56мм
22) Вес: 96г
Доступные цвета: черный, белый
Цена: 5,760.00 руб

Munira

Смартфон на ОС Android 4.0.3