Эльдар

У меня искажается звук помогите, никогда раньше не сталкивался с этим!

Проблема в том, что звук стал искажаться только днём, с утра всё нормально работало. Проверил на другой системе всё работает нормально. А что самое интересное музыка проигрывается отлично, а видео как на компьютере так и в интернете с жуткими искажениями. Поставил последние кодеки, обновил драйвера - по нулям. Я вообще уже незнаю-что делать.

Ольга Маслова

Почисть систему CCleaner(ом).