Марина

Как через бетонную стену искажать звук от аудио системы

Сосед достал громко слушать музыку.. . как через бетонную стену сделать так что бы вместо музыки были одни помехи? стена - железобетонн 250 мм. . колонки у него радиотехника, от стены стоят на полметра

Варианты с полицией, добрым словом и т. д. не действуют..

Денис

Хорошо экранированная аудиосистема фонить не будет. А так направление уже верное. Например тот-же телефон. Вот от него и отталкиваемся. Нужен источник сильных электромагнитных волн. Только вам это на пользу не пойдет.
Есть еще встречный вариант. Если сосед только 1 тогда встречный вариант - арендованная аудиосистема на киловатт. Через секунду прибежит.

Алексей

сразу начинай сверлить стену.
дырки потом подо что нибудь пригодятся.
может быть :-))

Alexandr

выходя на площадку вырубать его предохранители