Вячеслав Тур

после чистки антивирусом на нетбуке, начал иногда искажаться звук.

после чистки антивирусом на нетбуке (Windows 7), начал иногда искажаться звук. причем не только на музыке, но и на играх. Обновлял звуковые драйвера - не помогает.

Кто столкнулся с такой проблемой, прошу помочь....

Хочу докопаться до истины не переустанавливая, а то что антивирус удалил пораженные вирусами системные файлы, наверно согласен. Интересно, откат системы поможет?

Обновлял звуковые драйвера - не помогает.

Ив
Иван

переустанови винду. Антивирус мог схавать пораженные вирусами системные файлы.

Наталья Маковецкая

скачай драйвер для звука с сайта производителя и переустанови (у меня на ноуте вообще звук хрипит из за того что корпус отходит, проверь там гдентбудь может отошло)