К@тьк@ Громов@

Может есть люди кто с этим сталкивался.

Подскажите пожалуйста: У меня TOYOTA VITZ 1999 г. в. , на скорости примерно 50 км/ч, появляется некий гул, слышно в салоне очень хорошо, но гул откуда-то спереди из под движка. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Заранее благодарен. в. , на скорости примерно 50 км/ч, появляется некий гул, слышно в салоне очень хорошо, но гул откуда-то спереди из под движка. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано Заранее благодарен.

Дамир Сайфутдинов

Подшипник ступицы. Определитесь с какой стороны и меняйте.

Витя Лобенков

Старый правильно сказал это подшипник. Поддамкрать поочередно каждое колесо и проверь на наличие люфта. Болтай по вертикали.

Аленка Леонтьева

Прежде всего после среднего с минимумом торможения пробега пощупать барабаны - проблемный подшипник нехило греется и греет все вокруг)))