Алла Маракуца

когда хочу что-то скачать, появляется это. кто сталкивался с этим, что делать?

Ал
Альпенгольд

Была вроде такая "ошибка запуска установки" но не во время скачки. Попробуй скачай через Download master

Odilbek Khudaynazarov

Или попробуй установить какой-то другой браузер (например, www.google.com/intl/ru/chrome/browser/ ), и скачивать через него.

Ир
Ириша

винду переустанови и драйвера поставь обязательно, если и дальше будет вылазить, вези в сервис, пусть биос перепрошивают