Рамиль Алиев

Люди, кто сталкивался с ВСД, подскажите...

Невролог погоняв меня по всем врачам и заставив сдать все возможные анализы все таки пришла к выводы, что у меня вегетососудистая дистония. Причем я сама же ее у себя подозревала еще лет 5 назад. У меня этим страдала мама, и зацепивись за эту зацепку врач сразу сказала, что это наследственное. Лечение тоже от этого, я так понимаю, не существует, врачи ничего об этом не знают и помочь не могут. Но только знающие что это такое не по наслышке могут представить какого с этим жить. Вы можете посоветовать как бороться с этой болезнью? Особенно интересно как предотвращать обильное потоотделение... т. к. такое ощущение, что на меня ведро с водой вылили. Народные методы или лекарства...

Cvetic B

http://pan-at.ru/vsd.php
и лечение существует, и врачи знают всё об этом

Ан
Андрей

о Боже я вас понимаю.... У меня у самой это дурачкое всд...! Ахаха ну вас тут напугали что нет никаких от него лекарств) просто пойдите к хорошему невропотологу, пусть назначает вам раз в год курс лечения. Не запускайте чтобы не дошло до панической атаки.. . А так все хорошо, все норм. щас у многих всд, просто соблюдайте советы врача! ) не болейте)

Аня Иванова

Дополнительно нужно пройти ЭКГ и Флюроографию. И обязательно хорошо пролечиться