Igor Igorov

ВСД. Прочитайте, пожалуйста

Недавно начала напрягать себя по поводу рака легких. У меня недавно была простуда. Горло болело, температура, а теперь появился кашель. Не частый, но с мокротой. Так вот, накручивала все себя, до слез доводила. Теперь у меня бывает, что болит в грудной клетке. Сначала со стороны сердца болело, а теперь некое жжение во середине. Врач говорит, что это все пройдет. А я вот волнуюсь: ( Знаете, я даже уснуть не могу. Может мне чаще пить теплое молоко с медом?
И ЕЩЕ! ! У меня около полу года назад было такое, только было все хуже. Тяжело было дышать носом, будто камень на груд. клетке, жжение.
Вопрос именно в том, точно ли это всд? Или какой-то невроз. Главное, чтобы не рак, ведь я еще подросток. .

Мурыся, знаете, Вы меня успокоили)

Анютка

То, что бывает тяжело дышать и другие симптомы - это очень похоже на ВСД и невроз, когда я попала к нормальному неврологу меня быстро вылечили. А до этого, другие врачи не могли вылечить много лет.

Рыбка Золотая

Зачем мучиться вопросами, сходи ко врачу