Eldar

Существует ли эффективное лечение ВСД?

Татьяна Пырерка

Нет, не существует, т. к. ВСД - это особенность вашей нервной системы, включая её патологию на таком уровне, который лечить ещё не научились.

Анна Трофимова

Да, нужно выявить и пролечить вызвавшее ее заболевание. Это под силу только профессионалу. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!