Наталия Кудинова

А вы верите в эффективность лечения аптечными травами?

Юлия Комогорцева

как дополнение к основному лечению - конечно
но если брать за основу - никак нет, во-первых, потому что зависит от болезни, иногда проще и быстрее (а значит, эффективнее и безопаснее для самого человека) - традиционное лечение современными мед. препаратами, а также следует помнить о том, что аптечные травы - это совсем не то, что собирают травницы в опред. местах в опред. время года и фазу луны, правильно их высушивают и знают, как и когда принимать, если посмотреть на аптечные травы, то это ужас, пыль, а не трава, и толку от нее очень мало (знаю по опыту и вообще....)

Galina Viktorova

Если знаешь как и что применять они эффективны

Евгений Силькевич

Тут дело не в вере, а в знаниях.

Олеся Тимофеева

Это длительное лечение, чтобы был какой-то эффект .За неделю-две, я улучшений не замечала.

Вова Vk

Я могу за одно сказать, так как на себе испытано-очень хорошо помогает завар ромашки от всех желудочных проблем.

Алексей Миняев

Да! Помогают!