Сергей Киселев

Бессмертник (трава аптечная) понижает или повышает билирубин? Кто знает точно?

в инете инфа тупа, ибо сама себе противоречит

Svetlana Shestakova

♆♆♆ Попробуй лучше вот эту Марихуа́на (исп. marijuana) — психоактивное средство, полученное из разновидности конопли, которая содержит наибольшее количество психоактивных веществ (каннабиноидов) . В природе существует приблизительно 60 каннабиноидов, самый действенный из которых — дельта-9-тетрагидроканнабинол. Существуют три основных вида конопли: Cannabis sativa, Cannabis indica и Cannabis ruderalis, последний содержит крайне малое количество психоактивных веществ [1]. Также существует огромное количество гибридов, сочетающих в себе как сативную часть (sativa), так и индиковую (indica).

Елена Доценко

в желчи повышает, а в крови снижает