Ир
Ирена

Самое эффективное лечение травами - это крапивой по ж0пе?

Фил Тоукач

выпей отравы, тварь.. . ой! - выпей отвар трав !

Алексей Попов

Не по своей ..)

Инна

У меня есть средство круче) ) книги Геннадия Петровича Малахова! Один их вид творит чудееса!!))

Aleksey Mantsurskiy

чувак, где грибочки покупали ?

Роман Шлыков

А еще эффективней гвоздь в гроб.

Ульяна Казакова

Курительный сбор

Ирина Мурлина

тогда уж борщивиком!

Ренат

А борщевик не пробовали??)

Ди
Диана

Котик.... без комментоффф))

Аза Моргошия

ну) ) сюда еще можно отнести ночевки на сеновале)))

Ек
Екатерина

КАК В ДЕТСТВЕ, ПРОСТО ПОДУТЬ..)) ( НА ВАВУ)

Rinat Т

одна пенсионерка жалуется другой, что здоровья нет, а работать надо, другая пашет в своём огороде, как трактор, потом надоело ей слушать жалобы, разгибается и говорит так громко :"крапиву жрать надо! ", жалобщица поспешила уйти, то ли за крапивой, то ли подумала, что её эту крапиву жрать заставят