Жанболат

Согласны, что самое эффективное лечение травами - это крапивой по голой жопе?)))

Виталий Галкин

А я всегда замечал в твоих вопросах садистские наклонности ))

Василиса Печерская

а потом скурить

Максим Новицкий

Это веником в парной по всему телу)))

Мелисбек Кубатов

Согласен. Давай я тебя полечу, малыш?

Оля Ли

Можно не только крапивой, главное по голой...))

Жанна Галькевич

Нет, не согласен. Если по жопе, то лучше розгами. А если травой.. . ну ты понял какой)

Сергей Киркин

Надеюсь это пойдет вам на пользу D

Николай Васев

Можно и так: для кровообращения полезно. Я бы не отказался. Жаль никак не совместить стегание свежей крапивой и лежание на снегу в мороз: это живо бы вылечило любую меланхолию.