Петя Карсаков

Кто-нибудь сталкивался с маслятами?

называл ли вас кто-нибудь масленком? Я посмотрел одно видео где парень называл всех маслятами и это мне настолько доставило, что сейчас тоже всех маслятами называю, они то не понимают в чем смысл)))

Зато это не мейнстрим как DNIWE EBANOE:D

Юлия Астахова

у нас маслята.. это банда.. местная..

Марина Полина

Слышала, что чехлами называют

ОК
Оксана Карцева

Ну ты энциклопедию возьми, там много названий грибов - расширишь свой кругозор и так завернешь ребятам, что они тебя вообще понимать перестанут!!!

Пырсов Вячеслав

наверно имеется в виду сопливость...