Максим С

Маслята. Нашел банку маслят, решил пожарить. Как пожарить маринованные маслята?

Ир
Ира

Маринованные? А зачем их жарить?

Анна

Еще компот из леденцов свари!

Олеся

Не надо портить маслята. Их лучше сделать с лучком и маслицем, а картошку пожарить отдельно. А потом съесть картошку вместе с маслятами.

Натуська

Не надо картошки. . не надо ничего жарить. . .Просто налей холодной водочки, опрокинь его в рот и закуси маслятами. . .Как поет Шевчук «под водку шли объятья и маслята»
П. С. Только мне ваше слово "нашел" не нравится.... НЕ отравитесь испорченным продуктом.

Юлия

лучше их не жарить. А пожарить картошку и к картошке хорошо пойдут маслята.

Ainura

Будет очень НЕВКУСНО. Испортишь только грибы. Маринованные НЕ жарят.
А сверху-то маслята зачем? На горячую картошку, что ли? В отдельную тарелку насыпь. И маслом полей. Можешь лук добавить.