Dimka

А если грибы из банки (маринованные, консервированные) пожарить, что получится?? ? И как это сделать?

Лилия

Слейте жидкость, промойте как следует, пусть стекут, потом можно обжарить с лучком, например, и добавить к картошке...)

Ольга Синица

Если маринованные, получится невкусно, в них много уксуса. Лучше сделайте с ними салатик или другую закуску. А жарить лучше свежие грибы или замороженные. Консервированные, на мой взгляд безвкусные, блюдо не испортите, но и аромата не придадите особого. Но этот вариант более-менее пригоден для жарки и варки...

Александр Плаксин

Вынте грибы из банки промойте, положите на сковородку с маслом и жарте, добавте лук репчатый. Вкус не знаю какой будет

Александр Ефремов

Вкусно не будет! Лучше не нужно этого делать.

Ра
Раушания

На масле пожарить. Получаться маринованные горячие грибы. Но холодные вкусней.

Айка Айкоша

Нормально будет.

Аркадий Ильин

Нормально будет, я тоже жарю консервированные шампиньёны, предварительно откинув на дуршлаг

Ma
Maria

Не стОит добро переводить.

Сергей Рябцев

Я на своём блоге выкладываю рецепты приготовления простых вкусных, проверенных временем блюд. . Зайди на блог домсовет2.ру- только адрес пишите на латинице