Роман Строгонов

жарят ли маринованные грибы

Владимир Бычков

Я эксперимента ради жарила- вкусненько)

Елена Арсеньева Арсеньева

Он на вилке хорош маринованный гриб.

Макс Хомяк

Промойте от маринада и жарьте.!..

Алексей Ленивкин

Отдельно не жарили, а жарили с капустой, потом пирожки вкусные вышли!! ! 🙂

Константин Власкин

Почему бы и нет? Если есть желание. Немного подержите их в теплой кипяченой воде, просушите,
побольше лука и жарьте. Потом немного туда же
картошечки. (Я так делала. Вкусно).

Ли
Лидия

Можно пожарить, вымочив в холодной воде предварительно

Бахадир Алимбаев

Да что угодно можно сделать - и пожарить, и потушить, и запечь, только под это дело лучше свежие или мороженые грибы подойдут. А маринованные делать - это переводить продукт.

Ро
Роза

Я уже ничему не удивлюсь)

Андрей. Дряхлов

да, будет вкусно