Samandar Safarov

если купить в магазине маринованные грибы и пожарить их, будет вкусно?

Владимир Прядкин

Ну не очень:)))

Олег Слуцкий

Лучше купите свежих шампиньонов))))

Аяна Суберекова

Не, ну если сильно хочется. Хотя, глупство.

Евгений Макаревич

сомневаюсь. Может Вы имеете ввиду просто пастеризованые шампиньоны? Их и варить и жарить можно, но все-таки свежие лучше

Анна Смирнова

Будет вкусно. А еще перца туда сладкого и фасоли в томатном соусе.

Елена Кротова

вкусно, если хорошо промыть от маринада. а то арено-кислое как-то не очень привлекательно.

Кс
Ксения

Не слушайте их. Очень вкусно грибочки из магазина, если их пожарить с луком, с майонезом и сыром российским или голландским, посыпанным сверху

Кирилл Гордеев

Маринованные грибы это готовый продукт к употреблению и его жарить нельзя.

Александр

Если уж такая ситуация возникла, то предварительно промойте грибы и опустите на 2-3 минуты в кипящую воду - это поможет частично удалить уксус и жареные грибы не будут иметь ярко выраженного кислого вкуса, присущего маринованным. Побольше лука. Можно пожарить с картошкой.

Сергей Катанцев-Черкесский

нет, гадость получится, они же с уксусом

купите шампиньоны свежие и жарьте