Ирина Злобина

Пицца вкуснее со свежими грибами или маринованными?

Елена Малышева

со свежими но прежде обжаренными грибами

Аня Юрченко

а уже не действует пословица, что "на вкус и цвет товарищей нет" ?

Николай Боронин

мне нравится и с маринованными, и со свежими. главное - приготовить ее качественно

Егор Селихов

свежими!!!! маринованные (особенно если шампиньоны) резиновые и бесвкусные!

Семен Бычков

Всё зависит от того как вы умеете готовить свежие грибы. Если их правильно сготовить, то пицца с ними будет на много вкуснее, но если их сготовить не правильно то грибы на вкус будут пресными и испортят весь вкус.. . В таком случае лучше пользоваться маринованными.

Оо Ее

Свежие шампиньоны в пицце это очень вкусно! Просто режу тоненькими полосочками и посыпаю в начинку. Когда запекается - получается вкусно, а если ещё курочку туда добавить ммм.. . нямка!

Елена Гладких

свежими обжаренными в слив. масле

..........aselya Akirova........

я работал в пиццерии в свое время- посто свежие грибы, никакой обжарки. кстати, шампиньоны сырыми очень даже хорошо едятся.

Наталья Симоненко

с маринованными