Юля Крапивина

кто сталкивался? Как быть?

Два месяца с девочкой были идеальные отношения. В миг все пропало. Она ушла к бывшему. Я с ним поговорил и он ее отпустил. Ошибка, что все решили за нее. Терь она не хочет видеть ни его, ни меня. Как быть? Прошел один день.

Николай Абрамов

дайте девушке самой выбрать с кем она хочет быть -а то так и будет треугольник и в итоге все несчастны

On Cleans

отпустил... он её что, силком волок к себе? просто смешно. отношение к девчонке, как к собственности, как к вещи. "Моё, моё! никому не отдам! "..вот она и не хочет вас больше видеть.