Вячеслав Седунов

помогите люди добрые (((

Друзья хозяина дали птс и стс так как он уехал из го.. Купил авто. Друзья хозяина дали птс и стс так как он уехал из города. Дали его номер позвонил сказал ему паспорные данные чтоб оформил генеральную довереность. Он сказал как сделает позвонит. Прошло 2 недели я позвонил у него апорат. Что делать можно ли без него оформить машину на меня и возможно ли это вообще?

Nik Kl

Катайся пока по рукописной, просто распишись за собственника .

Анюта Леписа

Иван ищи хозяина... другого законного способа нет.

А твоя ошибка - дал паспортные данные, пусть оформит.. . Надо о встрече договариваться и оформлять за свой счет, на чужом горбу в рай не въехать.