Гриша

Добрые люди.. . Кто может подарить мотоцикл? Я очень хочу мотоцикл!!!

..Кто может подарить мотоцикл? Я очень хочу мотоцикл.. . прям не могу.. . ну кому не нужен уже, любого состояния

Ан
Анастасия

Если хочешь, то заработаешь, а если нет, то значит не хочешь!

Олег

А ключ от квартиры, где деньги лежат, не нужен, чисто случайно?

Андя

Брось ты эту затею - мало что ли веночков на придорожных деревьях?