Максим Журавков

Помогите с такой проблемой. У меня есть мотоцикл и я хочу его поставить на учёт.

Из документов у меня только ПТС, в которой есть отметка о снятии с учёта. Мотоцикл жив, в утиль никуда не был сдан, ПТС свежее. ДКП у меня нет и никогда не будет. Вопрос: как мне поставить мотоцикл без ДКП? Это лишь "денежный" вопрос с сотрудником или можно как-то по-другому, более законным образом?

Елена Кислинская

"денежный" вопрос с сотрудником - это статья 291 УК РФ
никак законным способом не поставишь