Олеся. Цухт.

Какие документы нужны мне чтобы поставить мотоцикл на учёт?

Собрался купить мотоцикл, документы старого образца, цвет мото помене, мотоцикл стоит на учёте на старом хозяине, какой пакет документов мне необходим чтобы поставить мото на учёт и перекинуть его со старого владельца на себя.

Алексей Кондрашов

договор купли-продажи, заявление о смене собственника (образец должен быть у мусаров) , страховка на твое имя (делается перед постановкой), квитанция об уплате гос пошлины, птс, сор, ну и все вроде. а вообще у ментов список висит

Мaрия Румянцeвa

Договор купли-продажи, свидетельство о регистрации (пластик) , страховка, паспорт свой, квитанция об оплате госпошлины 1500р и в МРЭО напишешь заявление о перерегистрации. Заявление полностью от своего имени.