Марина Кончакова

как правильно оформять мотоцикл на меня и какие нужны документы

я купил мотоцикл 600 кубов, кк мне его оформить и что нужно для оформления????

Надя Стекольщикова

Мотоцикл как и любое автомотосредство приобретается по договору купли продажи, с этим ДКП, ПТС, страховкой, госпошлина для постановки на учет (сумму уточните в МРЭО) едите в МРЭО ГИБДД и ставите на учет с получением госномера.