Сергей Сударев

Хочу купить мотоцикл через интернет магазин, стоит ли так делать?

Возможности приехать и лично пощупать мот нет, но на сайте указано все о мотоцикле. Сайт магазина хот мот. Отзывов на Яндексе об этом магазине 300 и все положительные.

Кристина Косинова

отзывы купленные

Нормальный магазин, не будет товар от людей прятать 😞

Римма Антипова

Много чего проверить необходимо перед покупкой. Удалённо не получится:)

Дмитрий Мартынов

Тут воотчею и то накалывают, а уж...

Иван Александров

не может быть 100% положительных отзывов, по любому они куплены. Всегда найдется человек который чем то недоволен. Так что выводы делай сам